Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.11.2018 17:55

Компенсировать провал в личной жизни мечтает в проекте «Преображение» Анастасия Таёкина

Ростовчанка Анастасия Таёкина знакома читателям «Блокнота Ростова» как участница проекта «Сбросить лишнее», который проходил весной и летом этого года. Тогда девушка смогла стать стройнее и сбросить 26 килограммов. 

- Хочу рассказать свою историю и возможно я стану счастливой участницей интересного проекта! Мне 27 лет, в моей личной жизни полный провал! В связи с переездом в новый город, я замкнулась в себе, мне не хватает толчка, чтобы заняться собой, апатия к окружающим! Ставлю цели, пишу их на бумажку, вешаю на холодильник, но есть это большое и непонятное но, не могу заставить себя заниматься собой! Время идет, года идут, родители требуют внуков, но опять это большое но, - ростовчанка обратилась за помощь к читателям «Блокнота».

679923df-8303-42fc-b79b-544dfa4f2bc4.jpg

68b801c6-ebfc-4caa-8aaa-41a2badf50d9.jpg

Условия конкурса:

До 30 ноября (в последний день - до 10:00) присылайте в нашу редакцию анкеты и 3-5 фотографии, приветствуется видеопрезентация участницы с рассказом о себе. В теме письма напишите: проект «Преображение».

Ваши заявки будут размещены на сайте bloknot-rostov.ru. Народное голосование пройдет с 10:00 утра 1 по 10:00 утра 2 декабря. Принять участие в конкурсе очень просто: заполните анкету и пришлите ее на электронную почту конкурса redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7 (908) 510-40-41. В анкете необходимо указать:
ФИО:

Дата рождения:

Номер телефона:

Рост/вес:

Ссылка на профиль в VK/Inst:

Место учебы/работы:

Нам помогают: 

 - Косметология «Сила красоты» 

 - Ресторан «Dilif»  

 - Ногтевая студия «Ручки-ножки»

- Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» 

- Мультибрендовый бельевой магазин «Дин» 

- Сеть спорт-клубов «MetroFitness»

- Тайская SPA-деревня «BAUNTY» 

- Перманентный макияж «Ilona PM» - Платья и аксессуары «ПиАР»

- Салон красоты «Крокус»

- Школа-студия «BlackBerry»

Сеть спортивного питания «BODY-PIT.RU»

Сеть поликлиник «Авеню» 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема:
проектПреображениеконкурсРостов
0
0