Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2017 12:21

Компания ТНС Энерго установит арт-объект «Город Будущего» ко дню рождения Ростова

«ТНС Энерго Ростов-на-Дону» активно готовится к празднованию дня города. В планах компании установить интерактивные игровые площадки в Покровском сквере с 12:00 до 15:00.

Все желающие смогут принять участие в активных играх, обучиться росписи эко-сумок и плетению браслетов. Но главный сюрприз заключается в том, что ростовчанам предстоит принять участие в создании особого арт-объекта. На трансформаторную подстанцию, расположенную в сквере, художники уже нанесли фон и контур рисунка, который участникам конкурса предстоит раскрасить определенным цветом.

Для этого им на месте выдадут защитные костюмы, кисточки и краски. Итогом совместной работы художников и горожан станет рисунок «Город будущего». Он признан привлечь ростовчан к правильному экологическому поведению, раздельному сбору отходов и экономии энергии, а также здорового образа жизни. Создание арт-объекта пройдет в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче».

- Формирование культуры и практики бережного отношения к ресурсам окружающей среды и рационального потребления электроэнергии - важная часть деятельности ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» - сообщили в пресс-службе компании.

Ранее аппараты безналичной оплаты дошли до маршруток Ростова. Ростовчане увидели аппараты в маршрутах №1, 51, 61, 54, 27, 92 и 91.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТНС Энергодень городаарт-объект
0
0