Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 24.03.2017 12:34

Компания «Честный сервис» предлагает своим клиентам услуги по ремонту и сервисному обслуживанию продукции торговой марки «Apple»

Компания «Честный сервис» предлагает своим клиентам услуги по ремонту и сервисному обслуживанию продукции торговой марки «Apple»

Компания «Честный сервис» предлагает своим клиентам услуги по ремонту и сервисному обслуживанию продукции торговой марки «Apple». Посетив наш сайт http://apple4you.ru/ вы можете ближе познакомиться с деятельностью нашего центра.

О нас

Мы – авторизованная точка сервисного обслуживания Apple. Составляющие нашего успеха, это:

·         сплоченная команда профессионалов;

·         высокое качество оборудования, которое обеспечивает своевременную и безошибочную диагностику проблемы, а также своевременное и квалифицированное ее устранение;

·         соответствующее качество комплектующих, используемых при ремонте;

·         достойный уровень сервиса, который наш клиент получает на всех этапах, от первого звонка до послеремонтных консультаций;

·         индивидуальное сопровождение клиента – мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание устройств, и кроме того, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас  как дистанционно, так и лично.

Услуги apple4you:

·         ремонт всех видов устройств компании Apple (iPhone, iMac, iPad,iPod, MacBook, Телефон, Планшет, Ноутбук, iWatch);

·         сервисное обслуживание;

·         программное обеспечение;

·         тюнинг.

Как получить помощь наших специалистов

Зайдите на наш сайт http://apple4you.ru/ и воспользуйтесь одной из функций:

·         позвоните по одному из указанных номеров телефона;

·         свяжитесь в он-лайн режиме с менеджером по работе с клиентами;

·         сформулируйте свой вопрос через специальную форму;

·         закажите выезд инженера, воспользовавшись соответствующей кнопкой.

Наконец, придите по одному из указанных адресов.

Вам окажут первоначальную квалифицированную консультацию, и, выяснив суть вашей проблемы,  подскажут удобные для вас способы и сроки ее решения.

Наши инженеры незамедлительно приступят к устранению вашей проблемы, информацию о текущем этапе ремонта вы сможете отслеживать в режиме реального времени.

При возникновении необходимости замены комплектующих, наши специалисты свяжутся с вами, и предложат несколько вариантов на выбор.

В случае необходимости, будет осуществлена замена либо усовершенствование программного обеспечения. Также вам окажут консультации по его использованию.

По вашему желанию, мы подберем для вашего устройства дополнительные аксессуары.

Если вы относитесь к вашему устройству не просто как к инструменту, а воспринимаете его в качестве части своего имиджа, в нашем сервисном центре http://apple4you.ru/ есть возможность воспользоваться услугами по тюнингу изделий. В данный момент модным трендом является аэрография гаджетов. Заказав эту услугу, вы не только превратите свой смартфон либо планшет в стильный аксессуар, но и станете обладателем уникального дизайна.

Мы ценим каждого из своих клиентов, и наши специалисты круглосуточно готовы оказать вам помощь. 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0