Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Экономика, 18.09.2015 17:18

Компании «Эскалат» поможет заемщику разобраться с банкротством

Компании «Эскалат» поможет заемщику разобраться с банкротством
Помочь заемщиков разобраться во всех тонкостях процедуры банкротства, а также предоставить грамотную консультация могут представители юридической компании "Эскалат"

В настоящее время 35 млн россиян взяли кредиты у банков. Причем, часты такие случаи, когда на одном человеке «висят» сразу 20 и более займов. Наиболее часто встречающиеся это потребительские кредиты, на которые в среднем тратят 45% своего ежемесячного дохода. Просроченная задолженность имеется у 9 млн россиян. Следует отметить, что платежная недисциплинированность ухудшается из-за финансовой нестабильности в стране. Население попросту не в состоянии расплатиться по кредитам. Так, по данным Росстата, в мае реальные располагаемые доходы граждан в годовом выражении (май 2015 года к маю 2014 года) сократились на 6,4%.
Большинство заемщиков надеятся решить эту проблему после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц, так как считают, что закон позволит им вовсе не платить по кредитам и по разросшейся «просрочке». К сожалению, это далеко не так. Законопроект нацелен на увеличение взыскиваемой просроченной задолженности. И в целом весьма запутан. Следует также отметить дороговизну данной процедуры для заемщика.

Разобраться со всеми положениями закона человеку, попавшему в сложную ситуация, в результате которой он не может выполнять свои кредитные обязательства, на которого оказывают давление службы взыскания банков и коллекторских агентств достаточно сложно. Понять, выгодна ли подобная процедура, тоже.

Помочь заемщикам разобраться во всех тонкостях процедуры банкротства, а также предоставить грамотную консультация могут представители юридической компании Эскалат.

В городе Ростове-на-Дону открыто представительство компании, где ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по проблемным кредитам. Юристы и консультанты компании разберутся в вашей ситуации, и предложат ВАМ решение!

Офис находится по адресу: пр. Стачки 175/2, оф. 23. (4 этаж)

Тел. 8-961-434-8-555
на правах рекламы Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0