Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.08.2018 20:57

Коммунальный фонтан из фекалий забил в самом центре Ростова

Зловонный фонтан из фекалий забил в центре донской столицы.

Инцидент произошел сегодня, 22 августа, на улице Большой Садовой неподалеку от донского главка. Фонтан коричневого цвета бил из люка на проезжей части. Испачканы зловонной жидкостью оказались все проезжающие мимо автомобили.

Кадры произошедшего прислал очевидец порталу 1rnd.ru. Огромная лужа разлилась прямо по дороге. Жуткий запах распространялся по центральной улице города. Ростовчане сообщили, что инцидент произошел около часа назад.

Ранее перебираться вплавь по зловонным грязным рекам пришлось пешеходам в Ростовской области. По словам очевидцев, коммунальщики не прибыли на место аварии даже спустя час после случившегося. А дежурившая за углом «аварийка» спокойно проигнорировала прорыв, не предпринимая никаких мер по его устранению. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФонтанфекалиизловониеРостовцентр
0
0