Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.08.2016 19:15

Коммунальные гейзеры превратили Шолохова в болото

Коммунальные гейзеры превратили Шолохова в болото
Потопы, коммунальные аварии, провалы на дорогах стали привычными новостями для ростовчан. Причем, если раньше горожане удивлялись масштабами некоторых из них и говорили о невиданном безобразие, то сейчас большинство иронично отмечает, что скоро в этом месте будет провал – берегитесь!

Об очередном коммунальном фонтане и затоплении улицы сообщили очевидцы в социальных сетях. Большой участок на проспекте Шолохова, видимо, из-за аварии в Водоканале превратился в болото. Даже жаркая погода не позволяет воде испаряться.

- Второй день на Шолохова в районе дома 77 из-под газона между самим проспектом и дублером течёт вода. Бьют небольшие фонтанчики на площади 5-6 квадратных метров, остаётся догадываться, какой провал это может вызвать, - написал местный житель.

Он возмущен не только работой коммунальщиков, но и тем, что дозвониться и дождаться бригады почти невозможно - требуется не пять и не десять минут, а не меньше часа.

Подписчики сообщества бурно обсуждают случившееся и предлагают переименовать Ростов во вторую Венецию. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфонтанЖКХкоммунальные службы
0
0