Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Недвижимость, 22.08.2018 18:30

Коммерческие площади в центре Ростова ищут нового арендатора

Коммерческие площади в центре Ростова ищут нового арендатора
Любой собственник клиентоориентированного бизнеса знает, что лучший способ начать терять деньги - сэкономить на помещении и арендовать площади в непроходном месте.И наоборот, правильное место с хорошей транспортной доступностью - половина вашего финансового успеха. Уже с сентября в центре города освободятся два очень привлекательных помещения по "вкусной" цене.

В офисном центре, расположенном в историческом центре Ростова, сдаются в аренду помещения площадью 320 и 1000 квадратных метров. Здание расположено на пересечении Ворошиловского проспекта с улицей Обороны. Особняк полностью отреставрирован, оснащен современными коммуникациями, системой кондиционирования и пожаротушения. В обоих помещениях сделан качественный ремонт, есть возможность зонировать пространство в соответствии с потребностями арендатора.

ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ СТОМАТОЛОГИИ, КЛИНИКИ ИЛИ САЛОНА КРАСОТЫ

MyCollages (27).jpg

Помещение площадью 320 квадратных метров ранее занимала стоматологическая клиника. Новый арендатор получит в свое распоряжение просторную зону ресепшн с оборудованием, кабинеты с действующими сплит-системами, в кабинетах есть умывальники, комфортный санузел, гардеробные шкафы. В офис, расположенный на втором этаже, ведет отдельный вход, установлена система сигнализации.

Кому подойдет: клиентский офис компании, стоматологическая или узкопрофильная клиника, обучающий центр, сервисный центр, центр красоты или парикмахерских услуг, ногтевой сервис.

Цена за квадратный метр: 600 рублей/мес.

Условия сдачи: долгосрочная аренда. 


ОФИС В ДВУХ УРОВНЯХ С МАНСАРДНЫМ ЭТАЖОМ

Общая площадь 1000 квадратных метров, включая мансардный этаж из единого помещения площадью 308 квадратных метров.

MyCollages (28).jpg

Планировка третьего этажа предполагает наличие одного просторного помещения, которое можно использовать как конференц-зал, классы для обучения или иных целей, и обособленных помещений площадью от 10 до 70 квадратных метров. Есть прекрасный балкон с видом на Ворошиловский проспект. Мансарда - идеальное место для размещения колл-центра.

мансарда план.jpg

Кому подойдет: обучающий центр, многопрофильная клиника, офис крупной компании, аутсорсинговая компания.

Цена за квадратный метр: 600 рублей/мес.

Условия сдачи: долгосрочная аренда. 

Звоните напрямую собственнику и готовьтесь к переезду - удачное место для вашего бизнеса пока вакантно. Условия обсуждаются. 

Тел. +7 938 125-54-44, Станислав. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
арендакоммерческие площадибизнесРостовВорошиловский
0
0