Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.04.2016 10:01

Комедийные мелодрамы на тему свиданий – неустаревающая классика

Комедийные мелодрамы на тему свиданий – неустаревающая классика
Поиск второй половинки, это самый распространенный сюжет большинства мелодраматических фильмов. Сколько встреч и расставаний должно произойти, прежде чем найти свою любовь? Как избежать горьких разочарований? Где искать того самого человека и как не обознаться среди сотен других?

Ответ на этот вопрос попытались найти российские кинематографисты, и сегодня виртуальный кинотеатр Megogo.net предлагает смотреть онлайн 30 свиданий в хорошем качестве. Это романтическая кинокартина, раскрывающая извечную тему любви.

 Главной героине Даше после болезненного расставания с бойфрендом предстоит приложить немало усилий, чтобы вновь обрести свое личное счастье. Естественно все это показано в юмористичном ключе, как и подобает современной мелодраме. Не обошлось также и без криминальной линии, которая придала кинокартине динамику.

Как влюбится на первом свидании

Произвести хорошее первое впечатление – это главный совет большинства специалистов в области «дел сердечных». Поэтому люди подолгу готовятся к первому свиданию, нервничают и переживают. Но можно ли сразу определить, твой это человек или нет? Тем более, что не все могут влюбиться с первого взгляда и светлое чувство должно вырасти постепенно.

 Как показывает практика Даши, лучше не кидаться с головой в новые отношения. Нельзя искать любовь только из страха оказаться в одиночестве, ведь ни к чему хорошему это не приведет. Иногда лучше немного подождать и любовь обязательно даст о себе знать. Даже если первое свидание прошло не совсем гладко, искра между людьми все равно пробежит. Сердце подскажет, с кем стоит связать свою судьбу, а кого следует обойти стороной.

Старая история на новый лад?

Истории о нелепых рандеву не раз показывались на киноэкране и сюжет фильма «30 свиданий» далеко не нов. Как правило, в центре событий пребывают герои, которые слегка разочаровались в любви и решили подойти к поиску второй половинки более основательно. Они прибегают к помощи объявлений в газетах или интернета, назначая бесчисленное количество встреч незнакомым людям.

Естественно поначалу это ни к чему хорошему не приводит, ведь найти любовь, это настоящий труд. Главная же изюминка российской киноленты «30 свиданий» заключается в том, что любовь находит Дашу сама. Единственное, что нужно было сделать, это оглянуться вокруг и просто отпустить былое. Порой счастье, не нужно искать, ведь оно находится совсем близко.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсериалысвидания
0
0