Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 05.11.2013 11:28

Команда из Ростовской области вышла на четвертое место в «Битве хоров»

Команда из Ростовской области вышла на четвертое место в «Битве хоров»
Наставница дончанок – певица Слава – обещает удивить зрителей следующим выступлением.


После эфира третьего ноября женский хор из Ростовской области под руководством певицы Славы вышел на четвертое место по итогам зрительского голосования в музыкальном телевизионном проекте «Битва хоров». За дончанок проголосовали больше 8,5 тысяч человек. На первом месте наши соседи из Краснодарского края, набравшие 19,5 тысяч голосов, на втором – хор из Алтайского края, а третьей, по мнению телезрителей, стала команда из Воронежской области. К слову, ближайшим конкурентам ростовчане буквально наступают на пятки, отставая от воронежцев всего на 419 голосов.
- Результатом мы более чем довольны, все выступления были очень сильными, - рассказала «Блокноту» наставница хора из Ростовской области певица Слава. – Конечно, мы будем стремиться к лучшему, и уже сейчас я могу сказать, что во время следующего эфира мы еще больше удивим наших зрителей.

По словам артистки, она уже придумала план следующего номера, который станет настоящим сюрпризом. Чтобы проголосовать за донской хор, нужно отправить смс с текстом 08 на номер 4840 или позвонить по телефону: 8-803-333-55-08. Сделать это можно будет во время следующего эфира, который пройдет 10 ноября.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0