Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.09.2016 15:47

Команда ФК «Ростов» собирается доставить неприятности «Баварии»

Команда ФК «Ростов» собирается доставить неприятности «Баварии»
В преддверии исторического для Ростова матче тренеры команд-соперников рассказали, чего ожидают от мюнхенского сражения.

Анчелотти оценил командный дух наших спортсменов и блестящую игру с «Аяксом». Карло Анчелотти не ждет легкой прогулки во вторник вечером. Главный тренер "Баварии" отметил, что российские футболисты показали образец организованной игры в обороне.

- Мы готовим Кингсли Комана к субботнему поединку бундеслиги, так что завтра он не попадет даже в запас. Благодаря этому он сможет на нынешней неделе уделить максимум внимания тому, чтобы набрать форму к выходным. Арьен Роббен и Жером Боатенг вчера возобновил тренировки в общей группе, но обоим нужно время на обретение оптимальных кондиций. Надеюсь, к следующей неделе оба будут готовы выйти на поле. Вполне может сыграть Дуглас Коста. Он залечил травму и в пятницу выглядел очень неплохо, выйдя на замену. Возможно, попадет в стартовый состав,- цитирует сайт УЕФА Анчелотти .

Кроме того итальянец отметил трудолюбие наших спортсменов.

- Звезд мирового класса там нет, зато "Ростов" демонстрирует отличное командное взаимодействие. Все готовы пахать за себя и за своих партнеров, участвовать в атакующих комбинациях и отрабатывать в защите.

Иван Данильянц , главный тренер ФК «Ростова» , также высказал свое мнение о «Баварии».

- "Бавария" - одна из лучших команд в мире, показывающая на протяжении многих лет высококлассный футбол. Нас ждет очень важный матч. Это серьезный вызов - играть на таком уровне и на таком стадионе. Мы часто наблюдали за такими матчами по телевизору, а сейчас переживаем эти моменты сами. Надеюсь, что мы по-спортивному переварим эту нагрузку. Не хочу слишком много говорить о нашей тактике. Если будем хорошо защищаться и контратаковать, то придет успех. Мы приехали сюда, чтобы доставить неприятности "Баварии". Мы не статисты.

Напомним, «Бавария» и «Ростов» сыграют сегодня на поле в Мюнхене , матч начнется в 21.45 по московскому времени. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в Лиге чемпионов  
0
0