Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 01.09.2018 20:44

Кольцо со свастикой на руке пассажира маршрутки напугало ростовчанку

Жуткий символ фашизма увидела ростовчанка на кольце у одного из пассажиров маршрутки

Девушка испугалась не на шутку. Это было весьма необычное кольцо. Пассажирка не удержалась и сфотографировала его на телефон. Снимок она выложила в одном из пабликов соцсети.

Пользователи не смогли удержаться от комментариев. Тема оказалась достаточно злободневной. За два часа пост набрал более двухсот комментариев.

«Да, свастика. А что это значит, знаешь? То, что Гитлер позаимствовал этот символ (т.к. был суеверным), а не мы позаимствовали этот символ, как знак фашизма, у Гитлера», «Это не фашистская свастика», «Там в другую сторону, это солнце», - отметили ростовчане.

Ранее ростовчанка Полина Диброва лишилась на отдыхе дорогих украшений и испугалась дурных примет. После того, как девушка отпраздновала свой день рождения на морском берегу, получив подарки от родных и друзей, соре решило лишить девушку золота. Сначала пропало ее кольцо, а затем сын оставил на берегу крестик.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КольцосвастикамаршруткаРостов
0
0