Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.09.2016 14:51

Коллекционеры из Ростова примут участие в общероссийском форуме

Коллекционеры из Ростова примут участие в общероссийском форуме

Фото используется в качестве иллюстрации

Новый выставочный проект «Российский форум коллекционеров» пройдет Москве с 21 по 25 сентября. В Центральном Доме Художника состоится презентация, организованная при поддержке министерства культуры Российской Федерации и правительства Москвы.

В последние годы коллекционирование увлекает всё большее число людей. Создание собственной коллекции – это и форма досуга, и расширение кругозора. Для тех, кто недавно увлекся коллекционированием, 21 сентября организаторы проведут экспертный день. Посетители смогут получить бесплатную консультацию специалистов, атрибутировать принесенные предметы.

Участниками мероприятия станут Союз филокартистов, Союз бионистов, Музей упаковки, издательство «Стереоскоп». В форуме поучаствуют и ростовские коллекционеры, сообщили в пресс-службе администрации города.

В течение пяти дней в павильонах будут выставлены 50 уникальных и раритетных коллекций: произведения искусства, коллекционные монеты и бумажные деньги, боны, открытки, марки, медали, фотографии, исторические костюмы, ретроавтомобили, императорский фарфор и многое другое. Зрители останутся довольны увиденным.   Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьМосквафорумвыставкаколлекционеры
0
0