Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2017 14:31

Коллектор, вызывавший недовольство жителей улицы Лесопарковой, взят под контроль властями Ростова

Острая проблема была решена администрацией Железнодорожного района.

Обращения в администрацию жителей улицы Лесопарковой в связи с жуткой канализационной вонью привели к действиям властей по ликвидации острой ситуации. Сегодня, 19 марта, администрация Железнодорожного района Ростова сообщила, что совместно с МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» и управляющей компанией «Железнодорожник» были произведены работы по установке крышки на выгребной яме, расположенной на улице Лесопарковая.

- Откачка воды, с целью недопущения попадания канализационных стоков в ботанический сад и на близлежащие территории, проводится на регулярной основе силами управляющей компании, - заверили в городской администрации.

По словам властей, состояние системы коллектора постоянно контролирует главный специалист по строительству администрации района, а также технический отдел МКУ УЖКХ. Специалисты регулярно производят контрольные осмотры сливного сооружения для выявления возможных дефектов конструкции коллектора.

коллектор2.jpg

Тем временем, главная причина недовольства многих жителей Ростовской области всерьез озаботила губернатора Василия Голубева. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовколлекторботанический сад
0
0