Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Экономика, 05.06.2016 17:39

Когда упадет доллар и как на этом заработать на рынке форекс?

Когда упадет доллар и как на этом заработать на рынке форекс?
Мало кто может уверенно ответить на вопрос, когда именно упадет доллар или возможно он с новыми силами продолжит свой рост. Но заработать на колебаниях курса мировых валют возможно в любой день, когда вам это будет угодно. И все это благодаря валютному рынку.

Стоимость доллара может зависеть от роста цен на нефть, ВВП или сальдо торгового баланса. Однако, на сегодняшний день пытаться прогнозировать стоимость доллара в зависимости от энергоносителей достаточно опасно, ведь США является как крупным импортером, так и экспортером нефти по всему миру.


Именно Соединенные Штаты контролируют добычу нефти во многих странах Африки и Востока, поэтому их национальная валюта может в различных ситуациях, как расти, так и падать при росте цены на нефть. Более подробно о том, как не пропустить момент и обогатиться на резком обвале американской валюты читайте тут.  Там же вы найдете советы о сохранности ваших сбережений: в какой валюте хранить и какие экономические и политические факторы отслеживать.

Все вышеописанное относится к сфере фундаментального анализа, который не всегда может быть успешно (а скорее, вовремя) применим для тех, кто хочет получить прибыль на стоимости доллара или любой другой валюты. Самый простой и практичный способ торговли валютой, именуется техническим анализом и используется 9 из 10 трейдеров на бирже. Сегодня мы расскажем вам о том, насколько просто вы сможете обогатиться дождавшись определенного момента.

Чтобы приступить, необходимо открыть торговый счет у брокера и скачать онлайн терминал с котировками, через него вы сможете видеть как изменяется курс в режиме реального времени и совершать операции за пару кликов мышью. Для того, чтобы понимать когда следует покупать, а когда продавать валюту, необходимо изучить основные комбинации свечей, или паттерны. Один из наиболее сильных паттернов, называется моделью харами (подробнее - тут) и позволяет с высокой точностью сказать: будет стоимость на доллар расти или падать, выглядит он следующим образом:

Медвежья харами сообщает вам о начале падения цены на валюту, а бычья наоборот, о скором росте ее стоимости. Кстати, сегодня вы можете не только вручную открывать сделки, но и доверить это роботу, тем самым, освободив себя от необходимости самостоятельно проводить круглые сутки у компьютера. Торговые роботы просты в использовании и установке, они могут сами производить поиск паттернов и находить наилучшие точки для открытия сделок, тем самым зарабатывая для вас деньги в автоматическом режиме, пока вы занимаетесь другими делами.

NEURO BOT 10 - один из самых "крутых" роботов форекс

Этот автоматический советник (или просто робот) позволил с 2010 года по сегодняшний заработать своим владельцам более 1 000 000 со стартовых 10 000, этот показатель в сотни раз превосходит проценты по вкладам, что вам могут предложить самые сильные банки России. Кроме того, заработанные на форекс средства вы сможете вывести в любой момент в течении нескольких минут, не отходя от компьютера и без потери на комиссии или процентах. Все, что вы получаете на форекс - сразу же ваше. Так как, доход трейдера всегда складывается из разницы покупки и продажи. Проще говоря, если вы купили 1000 долларов по 50 ругблей за единицу, то продав по 70 вы получаете 20 000 рубелй читой прибыли. Давайте посмотрим, как советник смог принести такие высокие прибыли всего за 5 лет:

Чтобы его использовать, вам необходимо просто установить отдельный файл в торговый терминал и установить риск менеджмент (каким процентом от своего капитала вы готовы рисковать в сделках), после чего робот сам проанализирует текущую ситуацию и при необходимости откроет рыночный ордер. Разработчиками советнкиа является один из известнейших в России финансовых порталов, которы епотратили несколько лет на создание подобной системы анализа. Она впервые, не требует никакого участия от человека и обогащает его прямо на глазах.

 Больше информации об этом и других роботах портала читайте здесь: rognowsky.ru/index.php/luchshie-sovetniki-foreks-dlya-trejdera.

Кроме того, вам предоставят более подробные отчеты по его работе и проконсультируют по установке программы, если вы новичок на бирже. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовфорексзаработок
0
0