Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.01.2019 18:31

Когда не хочется стоять в очереди: иномарка протаранила двери в ларек в Ростове

Продуктовый магазин "не смог убежать" от резвого водителя на пересечение Текучёва и Доломановского.

Ростовчан весьма озадачил прыткий автомобиль, на скорости влетевший в торговую точку, предварительно избавив мир от "лишних" дорожных знаков. Очевидцы аварии сообщают, что в этот раз никто не пострадал, но никто не гарантирует, что в следующий раз любители нарушить правила не устроят Армагеддон на отдельно взятой улице. В причинах произошедшей аварии будут разбираться сотрудники полиции, а вот ларьку и самой машине предстоит длительное восстановление. Удастся ли спасти знак пешеходного перехода - неизвестно. 

__x4wQxQl5E.jpg

"Даже дверь не закрыл очень спешил", "Наверное, кто-то из них решил, что проскочит на красный", "Решительный!", "На этом перекрестке постоянно происходят ДТП", "Может плохо стало человеку", "А потом в объявлении: не бит, не крашен, в январе 19-го не опохмелялся", - ростовчане в соцсетях обсуждали аварию. 

Праздничные дни выдались нелегкими для сотрудников дорожной инспекции. Автомобилисты то и дело норовили влететь друг в друга на скорости. Всего за пару дней число ДТП превысило три сотни.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автомобильДТПаварияларекРостов
0
0