Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 15.08.2015 15:46

Клуб «Атлант» в Батайске. Домашний уют и аппетитные булочки

Клуб «Атлант» в Батайске. Домашний уют и аппетитные булочки

Первое, что отмечаешь на входе в фитнес-клуб «Атлант» - это удивительная атмосфера, царящая в помещении.

Любителей спорта на входе встречает очаровательная девушка, которую сотрудники в шутку называют «Феей Уюта». Она кормит любимых посетителей печеньем и пряниками, а также угощает вкуснейшим кофе. Из-за этого за стойкой ресепшена почти всегда многолюдно, весело и повсеместно мелькают сытые улыбки.

- Я уже давно хожу в «Атлант», тренируюсь у Иры Рачковой. У неё особый подход к каждому клиенту. Она с знакомится со всеми, узнает, какой образ жизни ведет ее клиент. По ее мнению, абсолютно здоровых людей в фитнес-клубах попросту нет. За десять лет работы она научилась подбирать индивидуальную программу так, чтобы сделать занятия максимально эффективными и безопасными для здоровья, - рассказала клиентка клуба.

Девушка-тренер, она же директор фитнес-клуба Ирина Рачкова, отметила, что иногда она сначала отправляет желающих заниматься к врачу, а уже после этого начинает подбирать упражнения и рассчитывать нагрузку. Но не это, по словам Ирины, самое главное в ее работе, главное – это любить клиента.

atlant-4.jpg

Наверное, поэтому персонал клуба подобран очень тщательно и состоит сплошь из приятных, общительных и веселых людей. В беседе с корреспондентом «Блокнот-Ростов» Ира Рачкова рассказала, что негативно настроенные люди пробовали работать в ее фитнес-клубе, но надолго не задерживались. Они просто чувствовали, что не вписываются в коллектив и уходили работать в другие места. Так и формировалась атмосфера домашнего уюта, которую ощущает на себе каждый.

Сейчас в «Атланте» работают пять тренеров тренажерного и аэробного залов: Яна Шадрина, Екатерина Герасименко, Людмила Языкова, Виктория Григорьева и Денис Самойленко. Также все желающие под руководством Алины Квятковской могут обучиться арабским танцам. Кроме того, у фитнес-клуба есть тренер по базовой акробатике – очаровательная Ляля.

atlant-14.jpg

Кстати, «Атлант» как самый большой фитнес-клуб в городе является генеральным спонсором конкурса красоты «мисс Батайск». Полюбоваться на спортивные фигуры красавиц можно будет уже 4 сентября. Также «Атлант» участвует в проведении открытого чемпионата Батайска по бодибилдингу, фитнесу и фитнес бикини (27 октября), чемпионату по силовому экстриму (сентябрь).

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
атлантбатайскфитнесспортфитнес-клуб
0
0