Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 21.08.2018 11:10

Классический пляжный отдых у мусорной свалки вызвал стыд за свой город у ростовчан

Заваленные мусором песчаные берега Дона оказывают удручающее воздействие на жителей Ростова.

По конец лета большинство городских пляжей стали напоминать помойку, тем не менее, люди все еще умудряются принимать солнечные ванны посреди мусорных гор, стараясь не обращать на них внимания. Одного такого отчаянного пляжника, уютно расположившегося в паре метров от свалки, прохожие сняли на камеру и опубликовали снимок в соцсетях.

Многим ростовчанам стало стыдно за свой город и за тех людей, которые оставляют после себя хлам на природе.

«На любой пляж похоже. На Зеленом острове такая же ситуация», «Это Ростов-берег», «Кстати, ничего смешного в этом нет, если вы ростовчане, то просто знайте, это в нашем городе такой срач, и гадят не приезжие и вовапутин а мы сами», «Ужас, конечно, как мы деградируем», «В России классика – жить на свалке», - так прокомментировали эту удручающую картину жители донской столицы.

св.jpg

Тем временем услуги по выносу мусора предлагает своим соседям смышленый мальчуган в Ростове-на-Дону. Ребенок решил с пользой для народа заработать карманные деньги.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мусорсвалкаРостов-на-Донуотдыхпляж
0
0