Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.03.2017 10:05

Китайские груши со смешными ингредиентами из популярного магазина возмутили жителей Ростова

Евгений Брагин показал любопытный кассовый документ.

Сегодня, 12 марта, ростовчанин Евгений Брагин обнаружил неожиданные ингредиенты в купленных китайских грушах. Снимок плода с чеком он опубликовал в соцсети. Как указано в кассовом документе, эти груши по цене 120 рублей за кг содержат: яйца, сгущенное молоко, заварной крем, коньяк и прочее.

Евгений пояснил, что купил эту упаковку в магазине «Ассорти». «Судя по составу, китайцы научились подделывать груши», - сделал ироничный вывод Брагин.

Жители Ростова высказали едкие комментарии по отношению к этому товару: «Мне больше всего состав нравится!))) Крем, сахар, яйца, орех, масло...», «Самое главное тут, что у груши в состав входит всё натуральное и не вредное, никаких растительных жиров», «Та это китайские и есть. Кушал такие, будучи там. Как картошка, только сладковатые», «Самые невкусные груши. Трава травой».

А несколько горожан написали возмущенные реплики тем, что в ростовских магазинах исчезают отечественные продукты и появляются опасные импортные: «Лично замерял на нитраты импортные груши. Там просто зашкаливает. Нельзя их есть! Покупал пару раз на ц.рынке», «Я вчера пошел в магазин, надо томатную пасту было купить. Одна иранская, мы не умеем, что ли, помидоры выращивать».

груши1.jpg

Накануне городская администрация сообщила, что в Ростове подешевели мясо с гречкой и подорожали молочные продукты.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмагазинкитайские грушисоцсети
0
0