Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 11.08.2016 10:22

Кириченко: Атмосфера в команде оставляет желать лучшего

Кириченко: Атмосфера в команде оставляет желать лучшего
К предстоящим матчам в чемпионате России и Лиге чемпионов футбольный клуб «Ростов» будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Кириченко. Именно он был главным помощником Бердыева и знает все схемы наизусть. Его Курбан Бекиевич и видел своим преемником, о чем рассказал Дмитрию Кириченко перед уходом.

– Атмосфера в команде оставляет желать лучшего. Есть некая подавленность, но все равно время лечит. За эти несколько дней спокойствие все-таки к футболистом вернулось. Я им сказал, что нужно выходить на поле и играть. Впереди важные игры и нужно работать дальше, - отметил Дмитрий в интервью одному из спортивных изданий.

Комментировать слухи о трансферах и уходе костяка команды тренер отказался. Также он сказал, что не может сказать сколько будет работать тренерский штаб Бердыева.

- Такой разговор был, но он был один на один. Курбан Бекиевич действительно сказал, что видит меня в этой роли. Но решать руководству, - ответил он на вопрос о его возможном назначении на пост главного тренера и видении будущего клуба самим Бердыевым.

После прощального ужина Курбан Бердыев еще раз обратился к болельщикам и жителям Дона, а также руководству команды. В этом письме он поблагодарил всех за продуктивную и приятную работу, а также теплую атмосферу в команде и на стадионе. 

- Уважаемые болельщики, хочу поблагодарить вас за всестороннюю поддержку во время моей работы в "Ростове". Навсегда запомню эмоции, которые мы пережили вместе с вами. Этот успех стал возможен во многом благодаря вам. Спасибо Ростову-на-Дону за то, что принял меня спустя 34 года после моего отъезда. Мне всегда будет приятно возвращаться в этот необыкновенный город с приветливыми и добрыми людьми. Спасибо футболистам, персоналу команды и сотрудникам клуба за их профессионализм. Ценю каждого из вас и рад, что вы всегда полностью отдавались своей работе. Спасибо руководству области за оказанное доверие и медаль ордена "За заслуги перед Ростовской областью". Эта награда – оценка нашей совместной работы в прошлом сезоне, - говорится в прощальном слове.

Курбан Бердыев от всей души пожелал "Ростову" удачи и успехов и выразил надежду, что футбол в Ростове-на-Дону будет развиваться, а клуб будут продолжать узнавать не только в России, но и во всём мире.

Напомним, что в пятницу, 12 августа, футбольный клуб «Ростов» проведет матч против питерского «Зенита». В настоящий момент команда вылетела из Ростова-на-Дону. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуфутболЛЧЧРЗениттренерслухи
0
0