Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.10.2018 06:30

Хулиганы до полусмерти избили прохожего и бросили его посреди улицы в Ростове

Жертвой нападения озверевших хулиганов стал житель микрорайона Левенцовка в Ростове-на-Дону.

В воскресенье вечером, 28 октября, 31-летний мужчина возвращался к себе домой из гостей по улице Еременко. Двое хулиганов заметили идущего по темному тротуару прохожего и решили за ним увязаться. Дебоширы оскорбляли ростовчанина последними словами, а когда тот не выдержал и начал им отвечать, набросились на него с кулаками.

Злоумышленники до полусмерти избили мужчину и бросили его в бессознательном состоянии посреди улицы. Придя в себя, пострадавший с трудом смог добраться до своей квартиры, откуда вызвал себе бригаду скорой помощи.

С множественными ушибами, сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой ростовчанин был доставлен в больницу, - сообщает портал DonDay.ru.

Ранее жуткую драку устроили две девушки в центре Ростова-на-Дону. Прохожие пытались разнять дерущихся девушек, но их попытки не увенчались успехом. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениехулиганствоРостов-на-Донуоскорблениядебош
0
0