Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2017 09:55

Хулиганистый школьник-наркоман «с корнями» вырвал зеркало с автомобиля во дворе Ростова

Дебош с крушением припаркованной машины устроил молодой человек в жилом дворе Первомайского района Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел вчера, 11 июня, около 18:00 возле одной из многоэтажек в микрорайоне Чкаловский. Находившийся в состоянии наркотического опьянении школьник «с корнями» вырвал зеркало с припаркованной иномарки.

По словам владельца испорченного авто Олега Сиротина, прохожие оперативно скрутили подростка и сдали его правоохранителям. Свидетели утверждают, что у парня «съехала крыша» после того, как он обкурился «спайсом».
Жители Первомайского района удивились неадекватным поведением подростка, отметив, что раньше «малолеток под спайсом» здесь не наблюдалось.

- Бывали битвы в роще, но по справедливости. А сейчас мы проморгали то, что с нашими детьми сделали, – поделился своим мнением ростовчанин Дмитрий Турянский.

Сейчас хулиганистым школьником занимаются сотрудники полиции. Правоохранителям предстоит выяснить откуда ребенок смог достать опасную наркотическую смесь.

зер.jpg

Недавно молодой человек под «солью» разгромил несколько припаркованных иномарок во дворе Ростова-на-Дону. Неадекватного ростовчанина поймали на проезжей части прохожие и вызвали полицию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманспайсРостов-на-Донудебошпарковкаавтомобильхулиганство
0
0