Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 12.06.2019 21:21

Художник из Таганрога посвятил граффити Павлу Деревянко

Художник Антон Тимченко изобразил актера вместе с Человеком планеты, чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса, Сергеем Бурлаковым.

Павел Деревянко родился и вырос в Таганроге и часто бывает на малой родине в перерывах между спектаклями и съемками в сериалах. Актер оказался хорошо знаком с человеком-легендой – паралимпийцем Сергеем Бурлаковым, получившим премию «Оскар спорта» от Международной академии боевых искусств. Он попал в страшную аварию, получил смертельные травмы, лишился рук и ног, но выжил и стал знаменитым спортсменом. С сегодняшнего дня портрет таганрожцев украшает стену в центре города.

pablo_derevyanko_62220715_2361174890868382_5692691201488135268_n.jpg

– Теперь в Таганроге есть и мой портрет. По адресу ул. Дзержинского 166А. Вместе с легендарным Сергеем Бурлаковым, – написал в своем Instagram Павел Деревянко.

Он рассказал, что картина стала подарком к празднику от известного художника Антона Тимченко.

– Поздравляю всех с праздником, Днем России! Готов портрет Сергея Бурлакова! И Павла Деревянко! Очень хотел нарисовать их обоих, и оказалось, что они знакомы и есть их совместное фото. Это меня порадовало, и вот готов двойной портрет, – написал автор работы в соцсетях.

Он снабдил рисунок цитатами Бурлакова и Деревянко: «С Божьей помощью – все в твоих руках. Даже, если у тебя их нет» и «Отдавай, чтобы получать». 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Павел ДеревянкоТаганрогграффитиРостовская область
1
0