Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.10.2018 11:05

«Хотел, чтобы голова дышала»: огромный кинжал воткнул себе в череп житель Ростовской области

Свидетелями очень странного ЧП стали жители Донецка Ростовской области.

Вчера, 5 октября, прогуливающиеся по полю дончане обнаружили молодого человека с огромным ножом в голове. Острое лезвие кинжала довольно глубоко вошло в череп мужчине, однако при этом он находился в сознании и даже мог разговаривать.

Ошарашенные прохожие вызвали пострадавшему скорую помощь и полицию. Дончанин пояснил приехавшим правоохранителям, что сам воткнул в себя нож, так как хотел, чтобы «голова дышала». Однако когда приехали врачи, мужчина попросил их все же вытащить кинжал потому, что тот начал ему мешать.

Пострадавшему была оказана необходимая помощь, во время установления личности выяснилось, что гражданин состоит на учете в психдиспансере.

р1.jpgр.jpg


Тем временем жилец дома престарелых зарезал своего соседа по комнате в Ростовской области. Мужчина нанес пенсионеру 16 ударов ножом. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
психическая болезньножиРостов-на-Донучленовредительствотравмы
0
0