Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2018 13:45

Хорошенького «Матиза» выбросили на помойку обозленные жители ростовского двора

Жестокое наказание автохаму организовали жители Пролетарского района Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 24 августа, проживающему в одном из дворов на улице 35-я Линия владельцу Daewoo Matiz пришлось немало повозиться со своей машиной, чтобы доехать на ней на работу. Обозленные жильцы многоэтажки решили проучить припарковавшегося у площадки с мусорными контейнерами автовладельца.

Люди потихоньку выкатили жбаны с мусором из своего «стойла» и окружили ими хорошенькую иномарку со всех сторон. Фото с места событий были опубликованы в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Ростовчане вдоволь поиздевались над несчастным автолюбителем, отметив, что он сам виноват в сложившейся вокруг него неприятной ситуации.

«А, может, ее выкинули?», «Рублевская помойка, «Матиза» выкинули», «Закинули бы его в контейнер и все дела», «Спрятался», «Нужно было в жбан засунуть», «А сверху почему не поставили контейнер», «Неправильно припаркованные машины, мешающие проходу-проезду, я бы вообще кирпичами закладывал!», «Было бы лучше, если бы они были металлические и без колес!», « «Матиза» обидеть может каждый», «Хорошо проучили», - так прокомментировали увиденное жители донской столицы.

авто.jpg
авто1.jpg

Совсем недавно обнаглевшая автохамка заставила целый поезд дожидаться своего возвращения в Ростове-на-Дону. Девушка припарковалась прямо на детской железной дороге.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамынаказаниеРостов-на-Донуавтолюбителимусорканеправильная парковка
0
0