Ростов-на-Дону Вторник, 14 мая
Спорт, 18.09.2016 11:13

Хоккейный клуб «Ростов» по буллитам проиграл «Тамбову»

Хоккейный клуб «Ростов» в повторном поединке в напряженной борьбе уступил тамбовскому клуба. Судьбу игры решила только серия буллитов, в которой сильней оказались наши соперники. Итоговый счет - 3:4.

Первую часть игры лучше провели хозяева льда, счет в середине первого периода был 2:0 в пользу «Тамбова».
Переломить ход поединка донским хоккеистам удалось во втором периоде. Вначале Максим Блинов сократил отставание дончан до минимума, а через несколько минут ростовчане сравняли счет.

После этого хоккеисты обменялись забитыми шайбами и довели счет до 3:3. Победителя определила серия буллитов,  решающий штрафной бросок на счету Дмитрия Саломатова.

- В целом, две очень хорошие игры. Такие игры — для болельщиков, нервозные. Первые матчи, в которых так всегда и бывает. Будем работать дальше, - отметил тренер нашего клуба Григорий Пантелеев.

Также наставник отметил, что нельзя допускать такого большого преимущества игры в большинстве у соперника. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону