Спорт, 16.03.2018 09:30

Хоккеисты «Ростов» обыграли алтайскую команду и вышли в полуфинал высшей лиги

Ростовские хоккеисты одержали победу в матче с «Алтаем» и вышли в полуфинал плей-офф ВХЛ.

Четвертый матч был последним в борьбе за выход в полуфинал. Ростовчане одержали не самую простую победу.
В первом периоде ростовчане активно прессинговали соперников, а те, в свою очередь, бросались в контратаки. Но счет удалось "размочить" только во втором периоде. Сначала забросили гости, а потом хозяева сравняли счет.

Самым напряженным было завершение матча. Сначала ростовским хоккеистам удалось реализовать большинство. А победный результат закрепил дальний бросок Максима Блинова. Счет 3:1 и "кондоры" выходят в полуфинал, где подопечные Григория Пантелеева встретятся с победителем пары ХК «Челны» - ХК «Чебоксары». В данный момент счет в их серии равный – 2:2.

Ранее хоккейный клуб «Ростов» одержал ошеломительную победу в матче с командой из Набережных Челнов.