Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 31.03.2018 12:25

«Хочу выглядеть красиво, сейчас я не в своем теле», - Ольга Широкоступ в проекте «Сбросить лишнее»

Участники проекта "Сбросить лишнее" в Ростове делают первые шаги к стройной фигуре вместе с медицинским центром "Клиника Эксперт Ростов".

Первый этап является самым важным, так как предстоит выяснить, какие проблемы со здоровьем способствовали накоплению лишнего веса, а какие стали его следствием. Именно поэтому вначале Ольгу ждет медицинское обследование, в ходе которого ей предстоит общение с врачом кардиологом. Многие участники говорят, что имеют врожденную предрасположенность к лишнему весу. Так ли это на самом деле, выяснят специалисты "Клиники Эксперт Ростов".

В прошлом Ольга Широкоступ была стройной худенькой девушкой, которая всегда любила хорошо выглядеть и красиво одеваться. Однако пристрастие к различного рода вкусностям одержало верх над ростовчанкой, не умеющей ни в чем себе отказывать.

Участница нашего проекта всерьез планирует заняться своей фигурой и понимает, что для этого ей необходимо отказаться от «баловства» и взять себя в руки.

- Сейчас мне хочется носить не то, что на меня налезло, а то, что нравится. Это, наверное, моя главная цель. Нужно брать себя в руки. Хочу выглядеть красиво, вернуться к той, кем я была, потому что сейчас я не в своем теле, - рассказала решительная «баловница» Ольга Насте.

тол.jpeg

Победитель проекта получит денежный приз 75 тысяч рублей, шикарное тело, компанию единомышленников и возможность полностью изменить свою жизнь под руководством профессионалов в области спорта и здорового питания! А также еженедельно будут разыграны призы от наших партнеров для лучших конкурсантов.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР - сеть спортклубов "MetroFitness"

Наши партнеры:

1. "Клиника Эксперт Ростов"
2. Сеть спортивного питания "BODY-PIT.RU"
3. Стоматологическая клиника "Реноме"
4. Ресторан «DILIF»
5. «iLocked» - квесты в реальности
6. Банный комплекс на дровах "Наша Баня"

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
"Сбросить лишнее"конкурсРостов-на-Донупохудениепроект
0
0