Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2016 12:28

Хочешь стать госавтоинспектором начинай учиться сейчас

Хочешь стать госавтоинспектором начинай учиться сейчас
Госавтоинспекция информирует о наборе кандидатов на обучение в Орловский юридический институт МВД России имении В.В. Лукьянова по специальности «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Орловский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имении В.В. Лукьянова» осуществляет «прямой набор» кандидатов на обучение по программе специалитета по направлению подготовки – «Правоохранительная деятельность», в том числе в рамках узкой специализации «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения».

Накопленные институтом традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно-материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют успешно осуществлять подготовку сотрудников Госавтоинспекции, отвечающих самым современным требованиям.

С правилами «прямого набора» в институт, перечнем и программами вступительных испытаний, особыми правами при приеме на обучение, условиями приема и обучения, приема документов кандидатов на обучение можно ознакомиться на официальном сайте «Орловского юридического института

Министерства внутренних дел Российской Федерации имении В.В. Лукьянова»: orui@mvd.ru

Почтовый адрес института: ул. Игнатова, 2, г. Орел, Орловская область, 302027

Справочный телефон Приемной комиссии ОрЮИ МВД России имени В.В.Лукьянова:
8 (4862)  41 44 54 - Титов Сергей Анатольевич, время работы с 8.30 до 17.30; Телефон доверия - 8 (4862) 43 69 89 (круглосуточно).

Также, по всем интересующим вопросам «прямого набора» в «Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова» обращаться в УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области: тел. 8 (863) 249-32-62 Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГИБДДучебаинститутгосавтоинспекция
0
0