Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 09.12.2015 08:17

ХК «Ростов» уверенно обыграл одного из самых «неудобных» соперников лиги

По итогам 27 игр подопечные Григория Пантелеева набрали 68 очков и занимают первое место в турнирной таблице.

Игрок нашей команды Артур Топорков открыл счет на восьмой минуте встречи. Затем Савва Селезнев увеличил отрыв до 2:0. После чего последовали голы в исполнении Евгения Усова и Алексея Базанова.

Однако ХК «Сокол» не думал сдаваться без боя. На 25-ой минуте матча Максим Приступлюк распечатал ворота ростовчан. Наша команда ответила голом Андрея Белозерова. Но тот же Максим Приступлюк снова провел удачную атаку.

В финальном отрезке зрители увидели ещё два гола. Сначала отличился игрок «Сокола» Денис Систейкин, а потом ростовчанин Леонид Козлов установил окончательный счет в матче.

К слову, Артур Топорков и Леонид Козлов, бывшие игроки исчезнувшей «Звезды-ВДВ», в первый раз вышли на лед в составе нашей команды. Повторный матч ростовских хоккеистов с командой из Новочебоксарска пройдёт в среду, 9 декабря. Начало в 19:30.