Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 09.10.2019 08:59

ХК «Ростов» проиграл «Ижстали» на домашней арене

Хоккейный клуб «Ростов» прервал победную серию домашних матчей, уступив соперникам из Ижевска.

Игра состоялась накануне, 8 октября, на стадионе Ice Arena и закончилась не в пользу ростовчан – 1:3. Если в матче Высшей хоккейной лиги против «Молота Прикамье» дончане опередили сильного соперника на одну шайбу, 4:3, то команда из Удмуртии к лидерам не относилась. Изначально шансы на победу были равны.

Гости повели уже с первой минуты игры, они открыли счет, а через четыре минуты ростовчане его сравняли. Опередить дончан соперники смогли только за 10 минут до финала и за 2 минуты до конце – забили третью шайбу. В итоге матч завершился поражением «Ростова» со счетом 1:3.

Следующим противником «кондоров» в рамках этой домашней серии станет альметьевский «Нефтяник». Матч против татарстанской команды состоится 10 октября в 19:30 по столичному времени.