Спорт, 06.04.2015 08:18

ХК «Ростов» продолжает побеждать в финальной серии РХЛ

Хоккеисты клуба "Ростов" снова победили самарцев из "ЦСК ВВС". Теперь "кондоры" ведут в финальной серии РХЛ со счетом 2:0.

Донские спортсмены завладели инициативой с первых минут игры. Уже на четвертой минуте счет открыл Василий Мякинин. Но спустя 5 минут самарцы смогли счет сравнять, а в начале второго периода - выйти вперед. Затем отличился ростовчанин Кирилл Бабиков. Однако уйти на второй перерыв с равным счетом "кондоры" не смогли. Отыграться Донские хоккеисты сумели только за шесть минут до конца встречи. В овертайме сильнее оказались ростовчане - победную шайбу забросил Алексей Савинов. Итоговый счет игры - 4:3.

Напомним, первой игре самарцы уступили "Ростову" в овертайме с аналогичным счетом. Следующий матч команды проведут в Самаре 9 апреля.