Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.12.2019 10:40

ХК «Ростов» обыграл «Ермак» по буллитам

В субботу, 30 ноября, хоккеисты ХК «Ростов» встречались с ангарским «Ермаком» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игра, прошедшая в Ангарске, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В первом периоде команды присматривались друг к другу, атаки были не острыми, а вратари успешно ловили шайбы. Стартовая 20-минутка прошла без единого удаления. И счет так и не был открыт.

Во втором периоде атаки стали острее. Первыми счет «размочили» хозяева льда. Ростовчане бросились в атаки, но отыграться смогли только в завершении периода.

В третьем периоде и в овертайме никто из хоккеистов забить шайбы так и не смогли. Итог матча решила продолжительная серия буллитов. В ней сильнее оказались ростовчане. Победную шайбу оформил капитан команды Василий Мякинин.
CR3A7615.jpg
Главный тренер команды "Ростов" претензий к игрокам не имеет. Фото: пресс-служба ХК "Ростов".

 — Пацаны работали от души, «от ножа», к ним претензий никаких нет, молодцы, — прокомментировал итог встречи главный тренер команды Григорий Пантелеев.

Этой победой ХК «Ростов» прервал пятиматчевую полосу неудач и закрепился на восьмом месте турнирной таблицы. Следующая игра в рамках ВХЛ пройдет 3 декабря в Ханты-Мансийске. Соперником станет команда «Югра». Начало матча в 17.00 по московскому времени.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
хоккейХК "Ростов"
0
0