Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.08.2017 13:57

Хитрый вор-рецидивист ограбил склад со снаряжением для рыбной ловли в Ростове

Очередной страстный любитель рыбной ловли ограбил склад в Ростове, в котором хранилось необходимое для этого снаряжение.

33-летний мужчина под покровом ночи проник на территорию хранилища и похитил оттуда несколько спиннингов. Общая сумма ущерба составила более 350 тыс. рублей. Когда хозяин склада обнаружил следы «ночного визита», он немедленно обратился в правоохранительные органы.

После задержания вора стало известно, что он уже привлекался к уголовной ответственности за особо тяжкое преступление и грабеж.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» - сообщили в пресс-службе МВД по Ростовской области.

Несмотря на это, подозреваемого решили не сажать под стражу, ограничившись лишь подпиской о невыезде. Теперь ему грозит до шести лет тюрьмы с возможным штрафом и последующим ограничением свободы.

Ранее стало известно о том, что таганрогскому лихачу на «Порше» грозит два года тюрьмы за устроенную им аварию. По его вине погиб молодой мужчина.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовскладрыбалка
0
0