Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.10.2019 12:31

Карпин назвал смешной гонку «Ростова» за чемпионством

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин заявил, что нахождение команды среди претендентов на чемпионство звучит смешно и сюрреалистично. Об этом он рассказал в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

– Чемпионская гонка — это досужие разговоры журналистов и болельщиков. Говорить, что клуб в чемпионской гонке – это смешно и даже сюрреалистично. Разговор не об этом. Футболисты, к сожалению, смотрят в турнирную таблицу – отсюда и такие результаты, как с «Зенитом». Рано еще думать о чемпионстве. В тот момент, когда мы подумали о гонке, получилось то, что вы видели в матче с «Зенитом». Мы обыкновенная команда. Но когда все заряжены на 150%, то можно за что-то побороться, – заявил Карпин.

Тренер признался, что его все устраивает в «Ростове» и чем дольше это будет продолжаться — тем лучше.

–  Прекрасные руководители, у нас правильные взаимоотношения, каждый своим делом занимается: президент, спортивный директор, тренер. Мы гребем в одной лодке в одну сторону, все вместе, – отметил Карпин.


По словам тренера, его контракт с клубом заканчивается только через три года, хотя ранее было известно, что он заключен до лета 2020 года.

По итогам 14 туров «Ростов» занимает вторую строчку в турнирной таблице с 29 очками.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовВалерий Карпинфутболспорт
1
0