Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 17.08.2015 18:00

Кандидаты в губернаторы Ростовской области продолжают агитационную работу

Кандидаты в губернаторы Ростовской области продолжают агитационную работу
Кандидаты на пост губернатора Ростовской области продолжают усиливать агитационную работу в регионе.

По итогам прошлой недели наибольшую активность продемонстрировали трое из них: Василий Голубев (Единая Россия), Михаил Емельянов (Справедливая Россия) и Николай Коломейцев (КПРФ).

Иван Новиков (ЛДПР) в рамках своей агитационной кампании представил в избирательную комиссию Ростовской области агитационный материал - плакат. Иван Колесников из Партии пенсионеров до сих пор не проявлял активности.

У врио губернатора Ростовской области помимо ранее расклеенных листовок под девизом "Работать. Побеждать. Вместе" появились объемные буклеты-отчеты "Пять главных дел". Содержание соответствует ранее заявленной стратегии: агитировать работой. Василий Голубев также используют информационные поводы, из которых наибольшее внимание вызвало открытие Ворошиловского моста и сообщение о завершении строительства скоростной трассы "Ростов-Азов".

Михаил Емельянов, который ранее распростронял плакаты двух видов с девизами "Всегда с Ростовом – всегда для ростовчан", "Лидер для Дона", вышел буклет в форме "газеты". В ней рассказывается о программе партии и заслугах самого кандидата. Также используются информационные поводы, связанные с профессиональной деятельностью депутата Госдумы, один из примеров - круглый стол по законопроекту о "детях войны".

В поддержкку Николая Коломейцева уже выпущены и расклеены плакаты на информационны стендах и билбордах по всей об-ласти. В ближайшие дни к ним добавятся агитационные майки и газета.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0