Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.05.2017 15:38

Канализационную катастрофу снял на видео ростовчанин в ЖК «Суворовском»

В жилом комплексе «Суворовский» бьет канализация из двух люков, но коммунальные службы не обращают на это внимания.

Житель Ростова Дмитрий Марков заметил, что по улице Уланская в Суворовском из двух люков обильно вытекает мутная вода. Мужчина утверждает, что эта катастрофа происходит уже второй день.

На этом отрезке пути стоит нежилой дом. С двух сторон он окружен люками. И трубу прорвало сразу в двух местах, поскольку вода течет из обеих ям. Но лишь в одну из них люди воткнули большую ветку, чтобы она была заметнее для автомобилистов.

- Я по этой дороге хожу регулярно, - рассказал Дмитрий Марков. - Но, честно говоря, очень неприятно ходить по грязной воде и вдыхать этот зловонный запах.

Дмитрий снял происходящее на видео и прислал его в редакцию «Блокнота Ростова». Мужчина надеется, что хотя бы так эту катастрофу заметят.

Ранее выяснилось, что жуткую реку экскрементов у могил Северного кладбища Ростова запустила краснодарская компания. Но она уже заменила фильтрующие элементы в фильтрах очистных сооружений канализации ЖК "Суворовский". Специалисты каждый час ведут контроль за качеством поступающих на очистку и сбрасываемых стоков на выпуске в водоем.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
КанализацияЖК СуворовскийРостов
0
0