Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2016 09:00

Календарь на 24 июля: мировая знаменитость Дженнифер Лопес отметит свой день рождения

Календарь на 24 июля: мировая знаменитость Дженнифер Лопес отметит свой день рождения
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес имеет множество достижений. Среди них престижные номинации на «Грэмии», две победы на премии «Латинская Грэмми», три статуэтки American Music Awards.

За свою карьеру певица и актриса продала более 75 миллионов записей по всему миру. Три года назад на голливудской аллее славы появилась звезда Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес достигла успеха в ряде профессиональных амплуа: она одна из самых успешных певиц своего поколения, одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис и талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo.

Свой 47-й день рождения американская певица и актриса Дженнифер Лопес отметит звездной вечеринкой в Лас-Вегасе.

Вечеринка состоится в это воскресенье, 24 июля, в развлекательном комплексе Caesars Palace. Среди приглашенных в мегароскошный номер Джей Ло Nobu Villa упоминаются Джо Джонас, Крис Эванс, бейсболист Карлос Белтран и дизайнер Томми Хиллфигер. Nobu Villa включает в себя три спальни и открытую площадку на крыше, где можно разводить огонь и жарить барбекю. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуактрисадень рождениявечеринка
0
0