Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.02.2016 10:00

Календарь: 9 февраля – Международный день стоматолога

Календарь: 9 февраля – Международный день стоматолога

Международный день стоматолога приобретает популярность во многих странах, в том числе, конечно же, и в нашей. Профессия стоматолога известна еще с древнейших времен. Об этом свидетельствует то, что прототип борной машины начали использовать 9 тысяч лет тому назад.

На сегодняшний день, ни для кого не секрет, что профессия стоматологов одна из самых востребованных и необходимых профессий. Ведь каждый ростовчанин в среднем раз в полгода так или иначе посещает кабинет стоматолога.

стоматология1.jpeg

«Авторская стоматология» поздравляет с праздником всех своих коллег и жителей нашего города.

- Мы искренне поздравляем каждого представителя этой нелегкой профессии. Но отдельно хочется поздравить и всех наших пациентов. Мы ценим каждого из вас. А если вы только впервые планируете к нам прийти, то знайте, что двери «Авторской стоматологии» для вас всегда открыты. Наша стоматология – это безупречная репутация, которая позволяет постоянно расширять клиентскую базу. А благодаря применению прогрессивных методов лечения и использованию передового оборудования ведущих авторитетных производителей из США, Германии и Японии, специалисты могут справиться с самыми сложными случаями.

http://as-stom.ru/
+7 (863) 22-99-580 
asclinicst@yandex.ru
Россия, г. Ростов-на-Дону ул. Советская д. 23/1

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонустоматологияДень стоматолога
0
0