Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.06.2016 09:00

Календарь: 3 июня день рождения у покорителя дамских сердец в «Не родись красивой»

Календарь: 3 июня день рождения у покорителя дамских сердец в «Не родись красивой»
Первой кино ролью Петра стал известный российский телесериал «Бедная Настя». Эту роль он получил случайно, когда отдыхал на юге. Ему позвонили с «Мосфильма» и пригласили на кинопробы. Сказав несколько дежурных фраз, объяснившись в любви кинокамере, Петр с удивлением узнал, что утвержден на роль.

С тех пор он все дни проводил на студии и полностью ушел в работу. Сразу же после окончания съемок его пригласили в «Не родись красивой», где он сыграл безответственного мачо, покорителя женских сердец и дамского угодника Романа Малиновского.

Однако зрители его знают не только по кинокартинам. Он в 1999 году окончил Театральное училище имени М.С. Щепкина и стал дипломированным актёром, после чего сыграл не одну роль в театральных постановках.

За роль в спектакле «Эраст Фандорин», он удостоился премии «Чайка». Играл он и в постановках «Вишнёвый сад», «Красное и чёрное», «Инь и Ян», «Капитанская дочка» и «Приглашение на казнь» и даже «Мастер и Маргарита», где сыграл роль Бездомного.

Со своей первой супругой Натальей Селивановой актер познакомился, когда работал в Театре Советской армии, однако долго в браке они не прожили. Вскоре после рождения сына они расстались.

В 2005 году Петр встретил свою настоящую любовь, на площадке сериала «Не родись красивой». Сейчас он женат на актрисе Ирине Шебеко. Их дочурке почти 10 лет и Петр стал примерным отцом и теплым семьянином. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
актерсериалРостовская область
0
0