Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля

Календарь: 28 марта – День больших перемен – прошел выпускной в детском саду!

Наступило время больших перемен и первого школьного звонка. Как быстро пролетели годы в детском саду и вот ваш малыш – уже будущий школьник. Сколько хлопот впереди! Познакомиться с учительницей и одноклассниками, пройти подготовительные курсы, найти удобную школьную форму – просто голова кругом! А сколько нужно купить канцелярских товаров!

Неужели нужно бегать по всему городу в погоне за качественными школьными принадлежностями, которые порадуют вашего первоклашку и не нанесут ущерб семейному бюджету? Сэкономить время и деньги можно, посетив супермаркеты сети канцелярских товаров «ОФИСКЛАСС».

Внимательные продавцы возьмут на себя заботы о подборе товаров для вашего первоклассника. Приходите за покупками вместе с ребенком и предоставьте ему выбор: стильные принты и любимые герои фильмов и мультсериалов привлекут внимание ученика и помогут ему справляться со школьными заданиями гораздо быстрее!

IMG_3029.jpg

С 1 марта по 31 мая 2019 года родителей будущих школьников ждет отличное предложение* – при покупке набора первоклассника на сумму от 500 рублей, покупатель получает дисконтную карту с максимальной скидкой 20% и купон на скидку 200 рублей. В наборе обязательно должна быть продукция из ассортимента ТМ «Гамма» (Рельеф).

В супермаркетах сети канцелярских товаров «ОФИСКЛАСС» вы можете найти цветные и восковые карандаши, фломастеры и ручки, стержни и чернила, тетради и линейки, альбомы и ножницы, клей и дизайн-бумагу, книги и дневники для учебы и музыкальной школы, учебные кассы и настольные наборы, сумки для обуви и фартуки, обложки, ластики, точилки, трафареты и готовальни – все эти товары участвуют в акции.

oficeclass_kropotkin_54731904_160218631645784_6282615737111852228_n.jpg

А еще вы сможете приобрести гуашь и кисти, пластилин и пеналы, цветную бумагу и картон, стильные папки и клипборды, скрепки и степлеры, умные раскраски, обучающие пособия и многое другое. А чтобы помочь малышу адаптироваться и снять стресс после учебы – отлично подойдут наборы для творчества – квиллинга и оригами, мозаика, развивающие игры и игрушки.

6017f6fe-7caa-4321-ab99-ff08048b9379.jpg

Так же супермаркетах сети канцелярских товаров "ОФИСКЛАСС" вас приятно удивят своими новинками школьных ранцев и рюкзаков. Супермаркеты канцелярских товаров "ОФИСКЛАСС" расположены в Ростове по адресам http://office-class.ru/shops/

*Предложение не является офертой. Подробности акции и список   товаров, участвующий в акции, уточняйте у продавцов-консультантов или на сайте http://office-class.ru/content/akcii/v-pervyy-klass-s-ofisklass-2019/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОФИСКЛАССканцелярские товарыскидкиакциясайтРостов
0
0