Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2018 07:31

«Каким-то нервным» назвали горожане танец ростовского балета в поддержку сборной России

Заводное шоу в поддержку российской сборной по футболу устроили в парке Горького танцовщицы театра балета «Камертон» из Ростова-на-Дону.

Шестеро «балерин» в майках и шортах с разноцветными помпонами в руках отплясывали под ритмичную музыку, подражая манере исполнения зарубежных групп поддержки.

Однако ни простенькое одеяние, ни заводной танец ростовских чирлидерш не произвел должного впечатления на прохожих. К слову сказать, балета горожане в «нервных» и не согласованных движениях танцовщиц также не увидели.

«А где балет-то?», «Девушки деревянные и танец какой-то нервный», «Кто в лес кто по дрова, видимо, танец за 5 минут придумали и сняли», - такие комментарии оставили под видеороликом с шоу от балета «Камертон» ростовчане в соцсетях.


Недавно довольно откровенный танец исполнила для своего бразильского друга шикарная блондинка в ночном клубе Ростова. Сраженный красотой своей партнерши бразилец едва не сошел с ума от счастья. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцычирлидингРостов-на-Донубалетсборная Россиифутбол
0
0