Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 07.09.2018 22:30

Какие плюшки? Карлсон вареньем баловался! - Екатерина Евсюкова

За шаг до финального испытания участницы конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2018" пришли в Ресторан Dilif, чтобы пройти испытание огнем и водой. В кулинарном конкурсе девушки представили себя в роли хозяек, которым пришлось готовить хинкали. 

Екатерина Евсюкова еще на спортивном испытании, где она выиграла иммунитет, призналась, что не ест мясо. Но оказалось, что это ничуть не мешает ей готовить мясные блюда. Вот и хинкали она стряпала с большим удовольствием, уверенно защипывая мешочек из теста.

К слову, отвечая на вопрос о любимой сладости Карлсона, она не была столь уверена. Ну никак стройная красавица не могла вспомнить знаменитое "плюшками баловаться", на которое ей упорно намекал Вячеслав.

WhatsApp Image 2018-09-06 at 16.59.58.jpeg

Верная своему слову и принципам, Екатерина и вправду не стала пробовать собственноручно приготовленный хинкали. Но заверила, что готовит неплохо, так что промашки быть не должно.

Уже в эту субботу определятся финалистки конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2018". Войдет ли Екатерина в их число, решат участники голосования. Не пропустите возможность поддержать конкурсантку, которая показала свою силу воли и выносливость, победив в спортивном испытании и умеет быть верной своим принципам.



Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Наши ведущие:  Вячеслав Гилязов и Кирилл Жовнер 

Нам помогают 

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
Мисс Блокнот Ростов-2018кулинарный конкурсхинкали
0
0