Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 18.04.2018 18:08

Как волчок крутилась на трассе огромная фура, засыпая зерном дорогу под Ростовом

На трассе М-4 в районе нефтебазы под Батайском произошла большая авария: перевернулся прицеп с зерном.

Теперь автодорога больше напоминает засеянное поле, нежели оживленную трассу. Пока обстоятельства аварии остаются невыясненными: пострадали КАМАЗ и большегруз с прицепом, известно лишь что водители фур чудом остались в живых. Очевидцы предполагают, что могли сказаться погодные условия.

Если для пернатых ДТП превратилось в настоящий пир горой, водителям проезжающих мимо автомобилей было не до шуток, авария повлекла образование очередной вечерней пробки. Происшествие сняли проезжающие мимо очевидцы и опубликовали в паблике «Ростов Главный».

«Голуби обожрутся теперь», «Виноват ветер», «Хомяку фура перегородила дорогу, видимо при торможении что-то пошло не так», «Думаю, существует десятый круг ада, для самых страшных грешников, так вот по этому кругу нужно вечно ездить за зерновозом, не имея возможности обогнать, ибо сплошная», - писали ростовчане в соцсетях. 




Тем временем серьезная дорожная авария с двумя пострадавшими произошла на трассе «Ростов-Таганрог». Двигаясь на большой скорости, иномарка столкнулась с Renault Duster, ехавшим в попутном направлении.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияБатайскбольшегруззерноприцепРостовская область
0
0