Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 05.06.2019 10:00

Как участница проекта «Сбросить лишнее-2» стала китайской принцессой

Красотка Наталья Новицкая получила массу приятных впечатлений, попробовав антицеллюлитный массаж в Центре китайского массажа в Ростове HEALTHY JOY (Хелси Джой).

Каждая девушка мечтает об идеально гладкой коже, но сидячий образ жизни, перекусы и стрессы мешают организму быть сильным и здоровым. Чтобы подарить своему телу радость, легкость и бодрость, не обязательно часами изнурять себя в спортзалах – есть более приятные и полезные способы! Прекрасная участница «Сбросить лишнее-2» почувствовала себя обновленной, побывав в руках настоящего мастера.

87654345654323456.jpeg

 - Сегодня мы делали Наталье антицеллюлитный массаж под названием «Китайская принцесса». Этот массаж делается с применением биомагнитного прибора. Он вступает в биорезонанс с клеткой, за счет чего вырабатывается собственный коллаген клетки, а кожа становится упругой и подтянутой. А также китайскими техниками мы прорабатываем меридианы и уплотняем жировую клетчатку, - рассказал массажист Владимир Мирошниченко.

Девушка расслабилась на удобном столе в центре HEALTHY JOY, в комнате с мягким освещением и приятной музыкой. Вся обстановка здесь располагает к неге и расслаблению. А тревоги и заботы постепенно уходят прочь. 

- Мне очень понравился массаж, проходила первый раз и обязательно повторю еще раз, - поделилась впечатлениями Наталья. 

Наталья узнала об удивительно приятных процедурах центра, которые дарят радость и восстанавливают фигуру. Ей понравилось антицеллюлитное обертывание на основе фитоводорослевого геля, который чистит межклеточное пространство, уменьшает объем тела, повышает упругость кожи и сокращает проявление целлюлита. А еще – добрая акция, которая сделает ярким даже самый хмурый понедельник. В начале недели можно приобрести массаж со скидкой 30% себе, близким, родным и друзьям!* 


В Центре здоровья и красоты HEALTHY JOY опытные и заботливые мастера проводят массаж по телу и лицу, SPA-процедуры и процедуры по глубокому очищению, уходу и омоложению кожи лица, шеи, области декольте без серьезных врачебных вмешательств. Гости смогут оценить попробовать процедуры с мелодичными названиями: лимфодренажный массаж «Лесной ручей», расслабляющий массаж «Путун-Аньмо», лимфодренаж лица «Гуаша» и лифтинг и омоложение без инъекций и операций с применением биомагнитного прибора «Магия молодости». Каждый найдет приятную процедуру для себя и своего организма!

Центр здоровья и красоты китайский массаж лица и тела расположен в Ростове на улице ул. Социалистическая, 86а. гостеприимные двери открыты для посетителей с 9:00 до 21:00 часа.

*Узнать подробнее об уникальных техниках массажа и акциях можно на сайте Центра: https://chinamassage.ru/  или по телефону: +7 (863) 221-40-40

Лицензия № ЛО-61-01-004655 от 17 сентября 2015 года

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов"Сбросить лишнее-2"проект
0
0