Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 19.12.2018 08:00

Как стать самой ослепительной звездой корпоратива?

Как стать самой ослепительной звездой корпоратива?
Сияющая улыбка, счастливый взгляд – скоро Новый год, нужно заранее позаботиться о праздничном настроении. В этом стоит брать пример с малышей – их улыбка не сходит с лица, они искренне ждут елку, вкусный стол и подарки. 

Дети вырастают, но продолжают верить в чудо и мечтать о празднике. Только улыбаются реже - со временем белоснежные зубы тускнеют. Виной тому неправильное питание и продукты, которые окрашивают зубы, курение и алкоголь, заболевания полости рта. От потемнения эмали не застрахован никто. Взрослым остается улыбаться лишь уголками губ. Разве это справедливо? Улыбка должна быть сияющей и яркой! Именно она отличает настоящую звезду любого корпоратива!

269eb72a-98ca-4c33-a1c2-cceb73496afa.jpg

Как же сделать наши «жемчужинки» белоснежными? Нет ничего проще. Перед новогодними праздниками нужно сделать отбеливание зубов. Есть много способов, как сделать это в домашних условиях, но итог чаще всего бывает печальным - испорченная эмаль, кровоточащие десны, зубная боль и длительное лечение последствий непрофессионального вмешательства.
 

Наши зубы – слишком важны, чтобы доверяться на волю случая. Здесь должен поработать профессионал, который проведет качественное и надежное отбеливание с быстрым эффектом и, главное, без вреда для здоровья. 
Такие специалисты есть в стоматологической клинике WORLD DENT, которая славится качественным стоматологическим оборудованием и профессионалами с многолетним опытом работы. Здесь проводится самая эффективная и безопасная процедура ZOOM 4. Длится она 45-60 минут и зубы становятся значительнее белее. Чаще всего это на 2-3 тона.

7321edf5-d2d7-4958-a56f-098dfedee018.jpg

В клинике WORLD DENT вы не встретите сердитых и торопливых стоматологов. Таких, какие пугали нас в детстве. Любая процедура проходит без спешки. Врач подбирает оптимальную процедуру и сертифицированные средства. Благодаря им и результат получается отличным, и эмаль не страдает. 
Вы сделали свою улыбку ослепительной и теперь хотите позаботиться о родных? Нет ничего проще – стоматологическая клиника WORLD DENT и дарит приглашенным родственникам 10% скидки на все виды услуг. 

Подробную информацию можно получить на сайте клиники WORLD DENT: https://www.worlddentrostov.clinic/
Или в соцсетях: 
ВК: https://vk.com/worlddent_rnd 
ОК: https://ok.ru/group/54713816187007 
Инст: https://www.instagram.com/world.dent_rnd/ 
ФБ: https://www.facebook.com/worlddentrnd/







Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Здоровые зубы? Легко!  
0
0