Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 03.06.2019 14:07

«Как стать богом продвижения»: ростовчан приглашают узнать секреты развития бизнеса в современных условиях

Секретами интернет-продвижения делятся известный ресторатор и автор девяти книг по ресторанному бизнесу Олег Назаров и ведущий информационный технолог Олег Пахолков.

18 и 19 июня в Ростове состоится семинар, который перевернет ваши познания о принципах СММ и интернет-продвижения.

– Я неоднократно бывал в Ростове, выступал на семинарах, проводил пиар-акции и хорошо знаю ресторанный рынок города. Но все меняется, и сейчас появились совершенно новые технологии, о которых мы не могли помыслить даже год назад, – рассказал Олег Назаров.

На мастер-классе «Как стать богом продвижения», который пройдет в конгресс-отель «АMAKS», расскажут о самых последних технологиях продвижения и ситуативном маркетинге. Во время семинара вы узнаете, что такое направленный хайп, фуд-арт, новостное пиратство и взрывная раскрутка, поймете, почему не нужно содержать толпу СММ-щиков. Начало в 10:00 часов.

Ростовчане примут участие в дегустации от партнеров семинара, кофе-брейках и получат сертификаты участников, а также смогут пройти индивидуальную консультацию специалистов.

Те, кто уже побывал на семинарах Олега Назарова и Олега Пахолкова, смогли с большой пользой применить полученные знания на практике.

«Много интересного для себя узнали, много приняли. Очень позитивный и информативный семинар», «Как руководителю, мне нужно быть в курсе новых тенденций. А здесь – профессионалы своего дела, рассказывают все по делу и с примерами», «Я поняла, как выставлять контент, что с ним нужно делать. Здесь смогла собрать полезную информацию», - поделились впечатлениями участники семинаров.


Подробности о семинаре можно получить по телефону 8 (908) 510-40-41.

Когда: 18 и 19 июня в 10:00

Где: конгресс-отель «АMAKS»


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсеминарСММресторан
0
1