Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 08.07.2018 07:40

Как ростовчане смотрели футбол: раки, семечки и корвалол

Вчера, 7 июля, сборная России проиграла в четвертьфинале команде Хорватии, но наши спортсмены заслуживают самых добрых слов за своё выступление на чемпионате мира. Как и с Испанией, пришлось бить пенальти. Судьбу путёвки в полуфинал решили какие-то сантиметры. Жители донской столицы готовились к футбольной игре, как к Новому году.

В почти каждой ростовской квартире был накрыт стол. Родные, друзья, коллеги - все собрались вместе, чтобы поболеть за наших ребят. На столах у дончан можно было разгуляться: сочные раки, креветки, роллы, рыба, салаты, пиво, текила, пицца и даже семечки с корвалолом. И самое главное - вера и гордость за сборную России. Предлагаем вам посмотреть, как происходил просмотр решающего матча в квартирах дончан и еще раз окунуться в эти непередаваемые эмоции ожидания победы.

e8PUUHVwu8g.jpg
EUdfKuRLVeI.jpgGkFRkX3C_x4.jpggwHVPkfSmng.jpgLe6LZ8HA4is.jpgM8-TI1FcOSg.jpgmoHDRSPu5lI.jpgnqLABOTDMtQ.jpgnXmYM5CKo2o.jpgR_xg4ZNUN9g.jpgRZ7roeC97T4.jpgSAeNoMb_sWw.jpgxc-rYPccQl8.jpgZ_wQSkYU1sw.jpg
Фото: паблик "Ростов Главный

Читайте также, как «кокошник надежды» ростовчанина Басты не помог сборной России обыграть Хорватию в Сочи.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМфутболматчквартира
0
0