Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 18.07.2018 16:58

Как ростовчанам пройти коридор затмений и изменить свою судьбу

В течение целого месяца звезды дают шанс духовно вырасти и избавиться от негативных мыслей.

Ближайшее полное лунное затмение произойдет в знаке Водолей в ближайшую пятницу, 27 июля в 23.21, но уже сейчас люди ощущают на себе влияние важного небесного события – коридора затмений, то есть периода, когда они идут одно за другим. О том, как вести себя в это время, чтобы не отпугнуть счастье и избежать фатальных ошибок, рассказала известный астролог Изабелла Городецкая.

«Коридор затмений» - важнейшее время для изменения судьбы. Он начался с 13 июля частичным солнечным затмением и продлится по 11 августа. Сейчас у каждого есть шанс повлиять на сферы жизни, снять барьеры, препятствующие контакту с духовными энергиями. 27 июля произойдет Лунное затмение в знаках Льва и Водолея (на них оно и отразиться в первую очередь). Перед затмением, у многих снизится иммунитет, в частности это коснется девушек и молодых женщин. С проблемой здоровья, в это же время могут столкнуться Весы и Тельцы. В это время остро встанут вопросы детей, дружбы, сложности могут возникнуть в общественных организациях, в творческих коллективах, в спортивных командах. В итоге весь июль будет изобиловать судьбоносными решениями», - рассказала астролог.

Нужно обязательно проследить за безопасностью: повышена травмоопасность, конфликтность, не надо ложиться на операции, вступать в брак, начинать бизнес и делать дорогие покупки.

«11 августа, заключительное солнечное затмение в знаке Льва. Оно вмешается в планы людей̆, имеющих на это показатели в карте рождения, и поменяет жизненное направление человека путем перестройки и трансформации. Время будет жаркое, что отразится опять же на самочувствии людей, в особенности детей. Перебои с водой и электроэнергией будут в это время. Аномальная жара, скажется и на состоянии водоемов. Для тех, у кого день рождения выпадает на дату затмения, год будет особенным», - пояснила Изабелла.

В коридоре затмений можно избавиться от пустых связей и тягостного общения, которое не приносит радости. Для этого стоит проанализировать круг общения, извлечь уроки прошлого и в будущее войти с теми, с кем комфортно и радостно общаться. От старого хлама в доме тоже стоит избавиться, но для начала капитального ремонта этот период не подходит.

Тем, кто мечтает изменить свою жизнь, но сомневается в правильности решений, астролог советует положиться на Высшие Силы и попросить их помощи через молитву, посещение храмов, прислушаться к своей интуиции. Лучше всего сейчас отказаться от дурных привычек, заняться омоложением, оздоровлением организма и медитацией. Если перемены в жизни все-таки происходят, нужно встретить их с радостью.

«В период коридора затмений не стоит принимать спонтанные решения и делать необдуманные шаги, участвовать в судах, заниматься заключением сделок, слиянием, кредитованием и делать инвестиции. Не подходит это время для свадеб и умных вечеринок, смены места работы, учебы и жительства», - предостерегла Изабелла Городецкая. 

ФОТО: Comments.ua

Ранее мы писали, как кроваво-красную луну и самое длительное лунное затмение века увидят ростовчане

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
звездыкоридор затменийастрологИзабелла ГородецкаяРостов
0
0