Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2017 15:57

Как похудеть или набрать массу - совет магазина «Фитнес Элита»

Как похудеть или набрать массу - совет магазина «Фитнес Элита"

Любой посетитель тренажерного зала рано или поздно задумывается о том, чтобы купить спортивное питание. Не важно какие у тебя цели, просто похудеть перед пляжным сезоном или нарастить мышечной массы чтобы очаровывать противоположный пол, для этих целей можно дойти быстрее если использовать качественное спортивное питание. А вот какое спортивное питание использовать для этих целей, нам подсказал продавец магазина fitness-elite.ru.

Если цель стоит убрать лишние жировые отложения, то в первую очередь, Вам нужно пересмотреть свое питание, людям кажется, что они принимают только правильную пищу, на самом деле они заблуждаются, а когда вникают в тему здорового питания, тогда понимают, что раньше, они питались далеко не так правильно и именно поэтому их тело стало далеко не идеальным. После того, как мы определились со своим рационом питания, подключаем спортпит, а точнее жиросжигатели и белковые смеси (протеины). Функцию жиросжигателей думаю объяснять не нужно, из названия и так понятно, единственное хочу заметить, что есть жиросжигатели как для женщин, так и для мужчин, отличаются они по-большому счету только дозировками компонентов, для женщин они естественно ниже. Одного и самого лучшего жиросжигателя не существует, хотя покупатели постоянно спрашивают такой в магазине, всегда отвечаю на это: если бы был один и самый лучший для всех, то другие бы не продавались. Подобрать под себя идеальный, можно только на собственном опыте. С этим разобрались, а вот про протеины и роль их в похудении хочу пояснить, многие думают, что у протеина есть какие-то жиросжигающие свойства, так вот, это не так, роль его в похудении, это замена питания, сама белковая смесь очень малокалорийна, но при этом питательна, купить казеиновый протеин и заменять им прием пищи, а лучше два в день, это снизит вашу дневную калорийность в среднем на 500ккал, но при этом, вы не будете испытывать голод, ваши мышцы не будут испытывать недостатка аминокислот, при недостатке которых запускаются катаболические процессы, получается, что вы поддерживаете мышечную массу, а теряете жировую. Еще один момент, при ограничении в питании, нашему организму будет нехватать витамин и минералов, чтобы восполнить запасы, используйте витамино-минеральные комплексы, они тоже продаются в магазине спортивного питания.

Что касается набора массы, то тут все просто, больше ешь-больше растешь, но расти можно и жировой массой, чего нам не нужно, поэтому нужно есть много, но смотреть, что именно. Многие парни испытывающие дефицит веса имеют очень быстрый метаболизм и даже при 6-разовом питании не могут набрать массу, всегда советую таким покупателям гейнеры, составы у них разные, какие-то имеют сахар, какие-то нет, я всегда советую брать те, в которых мало сахара, от них жировые отложения не будут появляться, а будет расти только качественная мышечная масса. К гейнеру добавляем креатин, хоть с транспортной системой, хоть обычный моногидрат, это не столь важно и еще советую купить предтренировочный комплекс в котором есть компоненты для хорошего пампа (накачки мышц), хоть это и не обязательно, но я, сделал прорыв в наборе массы с помощью такого метода, на тренировке с ним гораздо легче заниматься, энергии "хоть отбавляй", прокачка мышц гораздо быстрее происходит, восстановление тоже.

Это пожалуй все секреты для набора массы и похудения, что касаемо спорпита, некоторые просто  считают, что им нужно все, что продается в магазинах спортивного питания, но это не так и не на начальном уровне, разумеется Вы должны заниматься в тренажерном зале, под руководством специалиста, который поможет выстроить грамотный тренировочный процесс, в этой статье я не брал тренинг в расчет. Если Вам интересно больше узнать мое мнение о спортпите, вы можете его узнать в группе VK магазина "Фитнес Элита" https://vk.com/club70428118 там всегда публикую новые обзоры, ну и за покупками тоже обращайтесь, у нас всегда низкие цены и очень большой ассортимент.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Спортивное питаниеРостовфитнестренажерный зал
0
0