Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 26.12.2018 16:14

Как нескучно провести время в браузере Chrome, если отключили интернет

Если у вас на компьютере установлен браузер Chrome, а интернет "отвалился", то необязательно нервничать и грызть ногти в ожидании подключения, можно немного развлечься забавной игрой про динозавра.

Немногим пользователям интернета известно, что разработчики Google встроили в свой браузер игру-«пасхалку», журналист "Блокнот Ростов" наткнулся на нее случайно. Игра доступна при отсутствии соединения с интернетом, для запуска достаточно нажать клавишу «пробел». 

Пользователям нужно управлять бегущим тиранозавром, обходя препятствия в виде кактусов и птеродактилей с помощью прыжков и приседаний. После получения 700 очков в игре наступает ночь, которая вскоре снова сменяется на дневной режим. Постепенно и без того немаленькая скорость становится все выше, динозаврик неутомим. Простая игра, которая хорошо подходит для мучительного ожидания в офлайне.

дино.jpg

Если вам неохота постоянно отключать wi-fi, чтобы поставить новый рекорд на пару с динозавром и размять его доисторические косточки, воспользуйтесь постоянным адресом игры chrome://dino

Ну а если вам надоели колючие кактусы и носатые летающие рептилии - можете похимичить с кодом, как сделал автор приведенного ниже видео. Тогда ваш динозавр станет непобедим и будет вне всяких сомнений очень вам благодарен.

Напомним, что в этом году браузеру Google Chrome – 10 лет. В связи с этим разработчики порадовали пользователей юбилейным обновлением. Меньше острых углов – больше округлостей. Как в 2008, но чуть более современно.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
браузериграGoogle
0
0